Los 4
Höch, Hannah
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Gotha, 1889 - Berlin, 197711,5 x 18,5 cm, R.
Orientalische Szene. Holzstich auf Papier. In Bleistift unten links signiert und unten rechts bezeichnet "gestochen nach einer Zeichnung von Emil Orlik".